It'S All In The View Hotel San Diego

San Diego
It's All In The View Сasa de vacaciones San Diego
5.0 Decente
1 reseña

It'S All In The View Hotel San Diego

San Diego, Estados Unidos Ver mapa
La villa se encuentra en el barrio Mission Beach. A 2.4 km de SeaWorld San Diego y a 6 km de Parque Estatal del Centro Histórico de San Diego. La villa viene equipada con 2 dormitorios, una cocina y cuarto de baño privado.
La villa está a 10 km del centro de San Diego. Cannonball se sitúa cerca de It'S All In The View y ofrece una amplia selección de platos de la cocina asiática.
Los cuartos de villa disponen de TV por cable con películas a la carta, TV con múltiples canales y un escritorio. Un secador de pelo, artículos de tocador gratuitos y albornoces junto con un horno de microondas, un lavavajillas, una tostadora y una placa de cocina están también disponibles en las habitaciones.
Se tarda 15 minutos en coche para llegar al Aeropuerto Internacional de San Diego de la propiedad.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

San Diego
Aeropuertos
  • Aeropuerto Internacional de San Diego - 7 km
Estaciones de tren
  • San Diego Old Town Transportation Center - 4,9 km

Precios y Disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Principales

  • Wifi

Comodidades de habitación

  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
Características principales
  • Wi-Fi

Información importante

Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 11:00
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Ju 2 Jul
Vi 3 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en San Diego